3 основные вещи которые могут освежить твою жизнь и сдвинуть тебя с мертвой точки

Что может освежить твою жизнь и сдвинуть тебя с мертвой точки? 3 основные вещи: новые знакомства, новые впечатления и новая информация.
Новые знакомства. С новыми людьми ты можешь смело экспериментировать с собственным образом себя, выбирать свою позицию, характеристики. Это уже в дальнейшем эта роль за тобой закрепится, а сейчас, в момент знакомства ты узнаешь другого человека и другого себя. В такие моменты могут открыться новые грани "Я", которые могут приятно удивить, и которые можно в дальнейшем развивать. В привычном окружении мы отыгрываем уже закрепленные за нами роли, в новом - можем выбирать: отыгравать привычные или с легкостью проявить новый образ.
Новые впечатления способны тебя наполнить новыми эмоциями и мыслями, расширить привычные границы мировосприятия. Путешествия, походы, природа, архитектура, все что тебя впечатляет - является мощнейшим ресурсом, который способен тебя заряжать, давать сил и снова наполнять радостью твою жизнь.
Новая информация. Одно из важнейших составляющих саморазвития. То, что ты можешь изучить, и проверить его эффективность на практическом опыте. Новая информация целиком и полностью направлена на трансформацию твоей картины мира. Именно поэтому очень важно тщательно фильтровать поступающую информацию, ну и как упоминалось ранее - обязательно проверять ее на собственном практическом опыте. Знание без умения не имеет практической пользы. Практичное знание - умение, навык - позволяет достигнуть качественно нового уровня жизни. Источник таких чудесных преобразований - информация. Открытость информации, способность учиться, доверять, но при этом достаточно грамотно оценивать  поступающую информацию - это первоначальное умение, которым необходимо овладеть..) 

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Друзьям

Жизнь в нулевой точке

Помощь Источника